Приём работ на конкурс завершён
Войти
Приём работ на конкурс завершён
Личный кабинет

Победители конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

Победитель

Название работы

Номинация

Регион

СМИ

Алина Файзулдаева
Центр
Москва Медиа
Ирина Коткина
Северо-Запад
Неофициальный блог НАО «ЧУМотека»

Федеральное жюри

  • Анна Балашова
    Анна Балашова Редактор отдела телекоммуникаций РБК
  • Екатерина Казаченко
    Екатерина Казаченко Руководитель направления "Цифровая экономика" редакции «Стратегические цели развития» ТАСС
  • Татьяна Белякова
    Татьяна Белякова Специальный корреспондент МИА «Россия сегодня»
  • Лада Четина
    Лада Четина Директор по маркетингу Ericsson в регионе Восточная Европа и Центральная Азия
  • Татьяна Оберемова
    Татьяна Оберемова Директор по коммуникациям Ericsson в регионе Восточная Европа и Центральная Азия
  • Кира Кирюхина
    Кира Кирюхина Директор департамента внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком»

Центр

  • Фёдор Лапин
    Фёдор Лапин Директор и главный редактор ОГУП «Ивановские газеты», председатель регионального отделения Союза журналистов России
  • София Гафарова
    София Гафарова Корреспондент ВГТРК ГТРК «Тула»
  • Дмитрий Венедиктов
    Дмитрий Венедиктов Главный редактор АУКО «Редакция газеты «Курск»
  • Светлана Говердовская-Привезенцева
    Светлана Говердовская-Привезенцева Доцент кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Владимирского государственного университета, кандидат филологических наук
  • Иван Коломацкий
    Иван Коломацкий Пресс-секретарь Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»

Урал

  • Дмитрий Пантелеев
    Дмитрий Пантелеев Начальник службы информационных программ «ГТРК-Пермь»
  • Татьяна Дрогаева
    Татьяна Дрогаева Главный редактор городского портала Е1.RU
  • Сергей Гусев
    Сергей Гусев Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком»
  • Щенникова Ирина
    Щенникова Ирина Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком»

Юг

  • Жданов Дмитрий
    Жданов Дмитрий Заместитель директора Филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты»
  • Антон Смертин
    Антон Смертин Главный редактор «РБК Юг»
  • Лысов Денис
    Лысов Денис Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
  • Плеханов Вячеслав
    Плеханов Вячеслав Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»

Дальний Восток

  • Виктор Суханов
    Виктор Суханов Председатель Приморского регионального отделения «Союза журналистов России», член Общественной палаты Приморья
  • Андрей Островский
    Андрей Островский Главный редактор «Новой газеты во Владивостоке»
  • Галина Бочкарева
    Галина Бочкарева Председатель Региональной общественной организации «Союз журналистов Республики Саха (Якутия)»
  • Татьяна Дмитракова
    Татьяна Дмитракова Редактор Дальневосточного филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты»
  • Александр Логинов
    Александр Логинов Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
  • Любовь Алексеева
    Любовь Алексеева Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»

Сибирь

  • Яков Самохин
    Яков Самохин Председатель правления Новосибирского союза журналистов
  • Любовь Шальнёва
    Любовь Шальнёва Пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
  • Валерий Беленький
    Валерий Беленький Ректор Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики
  • Николай Зенин
    Николай Зенин Вице-президент-директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком»
  • Наталья Моисеева
    Наталья Моисеева Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком»

Северо-Запад

  • Александр Янкевич
    Александр Янкевич главный редактор портала об IT и телекоме SpbIT.ru
  • Юрий Третьяков
    Юрий Третьяков Член Совета общественной палаты Санкт-Петербурга, председатель общественного совета при комитете по печати и взаимодействию со СМИ, вице-президент лиги журналистов Санкт-Петербурга, директор «Ростелеком-Медиа» Северо-Запад
  • Людмила Яковлева
    Людмила Яковлева Генеральный директор ОАО «Информационно-издательский центр Правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр», главный редактор петербургского делового обозрения "Бизнес Дневник"
  • Андрей Балаценко
    Андрей Балаценко Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
  • Алексей Никитин
    Алексей Никитин Технический директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
  • Марина Сухих
    Марина Сухих Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»

Волга

  • Евгений Афанасьев
    Евгений Афанасьев Главный редактор журнала «IT-News»
  • Павел Полосин
    Павел Полосин Главный редактор информационного агентства «PenzaNews»
  • Дмитрий Вандюков
    Дмитрий Вандюков Первый заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан
  • Дмитрий Проскура
    Дмитрий Проскура Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком»
  • Дмитрий Сыров
    Дмитрий Сыров Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»