Приём работ на конкурс завершён
Войти
Приём работ на конкурс завершён
Войти

Победители конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

Победитель

Название работы

Номинация

Регион

СМИ

Алексей Сухоруков
Центр
Тамбовская областная ежедневная общественно-политическая газета «Тамбовская жизнь»
Иван Кущ
Урал
Интернет-проект "Будь мобильным"
Елена Савина
Северо-Запад
Автономное учреждение Республики Коми
Александр Желавский
Волга
ООО "ТВМ" (Дорожное радио Саратов)
Валентина Алексеева
Волга
ГТРК "Чувашия"

Федеральное жюри

Кирюхина Кира Евгеньевна
Кирюхина Кира Евгеньевна Директор Департамента по связям с общественностью ОАО «Ростелеком»
Коник Леонид Григорьевич
Коник Леонид Григорьевич Главный редактор изданий Группы Компаний ComNews
Миронов Арсений Станиславович
Миронов Арсений Станиславович Директор Департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России
Румянцев Олег Валериевич
Румянцев Олег Валериевич Директор Департамента стратегических коммуникационных проектов ОАО «Ростелеком»

Макрорегиональные жюри

Макрорегион "Центр"

Вдовенков Виктор Васильевич
Вдовенков Виктор Васильевич Председатель правления Калужской областной организации Союза журналистов России
Зотова Татьяна Юрьевна
Зотова Татьяна Юрьевна Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»
Картавенкова Татьяна Александровна
Картавенкова Татьяна Александровна Председатель областной организации общероссийского профсоюза работников связи, преподаватель Смоленского колледжа телекоммуникаций – филиала Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Козельский Вячеслав Евгеньевич
Козельский Вячеслав Евгеньевич Вице – Президент – Директор Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»
Кряжева Надежда Леонидовна
Кряжева Надежда Леонидовна Генеральный директор агентства массовых коммуникаций «Яр-PRофи», Директор Представительства РАСО-Ярославль

Макрорегион "Урал"

Буркова Ирина Павловна
Буркова Ирина Павловна директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком»
Ленская Анна Александровна
Ленская Анна Александровна Начальник департамента по экономической политике Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе (департамент курирует отрасль связи)
Фролов Сергей Николаевич
Фролов Сергей Николаевич И.о. вице-президента – директора Макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком»

Макрорегион "Юг"

Антониади Георгий
Антониади Георгий Начальник Управления информационно-коммуникационных технологий и связи в Администрация МО г. Краснодар
Бондаренко Анна
Бондаренко Анна Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком»
Козыров Олег
Козыров Олег Директор ООО «Эконострой»
Левицкая Мария
Левицкая Мария Заместитель директора ФГУП «Центр Информационных технологий»
Танашев Руслан
Танашев Руслан Заместитель директора макрорегионального филиала - Коммерческий директор Макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком»

Макрорегион "Дальний Восток"

Балаценко Андрей Владимирович
Балаценко Андрей Владимирович Вице-Президент – Директор Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»
Суханова Виктория Николаевна
Суханова Виктория Николаевна Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»

Макрорегион "Сибирь"

Кудрявцев Максим Георгиевич
Кудрявцев Максим Георгиевич Вице-Президент – Директор Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
Моисеева Наталья Ивановна
Моисеева Наталья Ивановна Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
Рябко Борис Яковлевич
Рябко Борис Яковлевич Ректор ФГОБУ ВПО "СибГУТИ" (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики)
Шальнёва Любовь Ивановна
Шальнёва Любовь Ивановна Пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
Шубин Сергей Аркадьевич
Шубин Сергей Аркадьевич Директор департамента по информационным технологиям и связи исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Макрорегион "Северо-Запад"

Кулаженков Андрей Алексеевич
Кулаженков Андрей Алексеевич Вице-президент – Директор Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Кусков Денис Юрьевич
Кусков Денис Юрьевич Генеральный директор ИАА TelecomDaily
Сухих Марина Евгеньевна
Сухих Марина Евгеньевна Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Томилина Элла Ивановна
Томилина Элла Ивановна Заместитель директора  – Директор по проектам Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Цивирко Евгений Геннадьевич
Цивирко Евгений Геннадьевич Председатель комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Макрорегион "Волга"

Абышева Юлия
Абышева Юлия Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком», кандидат социологических наук
Асланова Светлана
Асланова Светлана Руководитель Центра радиожурналистики Нижегородского государственного университета, член Союза журналистов России, лауреат международных и всероссийских отраслевых конкурсов, лауреат премии Нижнего Новгорода в области радиовещания, директор школы-студии «Радио-класс», основатель и директор радиостанции «Радио на Покровке»
Ахадов Георгий
Ахадов Георгий Фотограф Нижегородского государственного академического театра Драмы им. Горького. Член Союза фотохудожников России.
Иванова Снежана
Иванова Снежана начальник отдела по связям со СМИ департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком», победитель регионального конкурса «Лучший экономический журналист», работала в ведущих российских СМИ (агентствах Интерфакс, АК&М, газете «КоммерсантЪ»)
Панченко Ирина
Панченко Ирина Начальник отдела по связям с общественностью и информационной политике ОАО «НИАЭП», трижды лауреат премии Нижнего Новгорода, заместитель председателя Нижегородского отделения Союза журналистов России, член Общественной палаты Нижегородской области