Приём работ на конкурс завершён
Войти
Приём работ на конкурс завершён
Войти

Победители конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

Победитель

Название работы

Номинация

Регион

СМИ

Николай Яблонский
Урал
«Коммерсант-Урал»
Ирина Коткина
Северо-Запад
Блог ЧУМотека
Мария Донькина
Сибирь
городская интернет газета «Провинция»
Дарья Турцева
Волга
ГТРК «Татарстан»
Александр Янкевич
Северо-Запад
портал SPbIT.ru

Федеральное жюри

Быкасов  Андрей
Быкасов Андрей Директор практики финансовых коммуникаций «Михайлов и партнеры»
Гребенников  Сергей Владимирович
Гребенников Сергей Владимирович Заместитель директора Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК)
Кирюхина  Кира Евгеньевна
Кирюхина Кира Евгеньевна Директор Департамента по связям с общественностью ОАО «Ростелеком»
Коник  Леонид Григорьевич
Коник Леонид Григорьевич Главный редактор изданий Группы Компаний ComNews
Левченко  Валерий Юрьевич
Левченко Валерий Юрьевич Заместитель Главного редактора РИА Новости, Вице-президент IABC/Russia, руководитель комитета по связям со СМИ
Тимошина  Анастасия
Тимошина Анастасия Директор по коммуникациям Ericsson, россия, украина, СНГ, центральная азия и Монголия

Макрорегиональные жюри

Макрорегион "Центр"

Дитятев Станислав Владимирович
Дитятев Станислав Владимирович дизайнер и web-редактор черноземной редакции «Коммерсантъ»
Зотова Татьяна Юрьевна
Зотова Татьяна Юрьевна Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»
Лысенко  Эдуард Анатольевыич
Лысенко Эдуард Анатольевыич Директор департамента информации и связи Ярославской области
Хоменко Сергей Иванович
Хоменко Сергей Иванович Руководитель сектора коммуникационных проектов Управления пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы аппарата губернатора Орловской области.
Шлосберг Галина Игоревна
Шлосберг Галина Игоревна Заместитель генерального директора ЗАО «Афанасий-биржа», журналист.

Макрорегион "Урал"

Буркова  Ирина Павловна
Буркова Ирина Павловна Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком»
Васкецов  Илья Владимирович
Васкецов Илья Владимирович Заместитель директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» — коммерческий директор
Кущ  Иван Анатольевич
Кущ Иван Анатольевич Главный редактор интернет-проекта «Будь мобильным!»
Ленская  Анна Александровна
Ленская Анна Александровна Начальник департамента по экономической политике Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе

Макрорегион "Юг"

Плеханов Вячеслав Евгеньевич
Плеханов Вячеслав Евгеньевич директор департамента внешних коммуникаций
Саранец Татьяна Борисовна
Саранец Татьяна Борисовна заместитель директора ООО «Пресс-Центр»
Сичинава Юлия Николаевна
Сичинава Юлия Николаевна кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка ВУНЦ ВВС «ВВА им. Е.Н. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (ф-л г. Краснодар)
Танашев Руслан Султанович
Танашев Руслан Султанович заместитель директора макрорегионального филиала - коммерческий директор
Тодорова Евгения Ивановна
Тодорова Евгения Ивановна пресс-секретарь МРФ «Юг»

Макрорегион "Дальний Восток"

Белейчев Александр Владимирович
Белейчев Александр Владимирович Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»
Бондаренко Олеся Юрьевна
Бондаренко Олеся Юрьевна Директор Департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»
Островский Андрей Вадимович
Островский Андрей Вадимович Главный редактор общественно-политического издания «Новая газета во Владивостоке»
Свинчуков Андрей Сергеевич
Свинчуков Андрей Сергеевич Заместитель директора организационного департамента «Министерства по развитию Дальнего Востока» «Минвостокразвития России»
Суханов Виктор Андреевич
Суханов Виктор Андреевич Генеральный директор Медиахолдинга PrimaMedia
Тарасова Татьяна Владимировна
Тарасова Татьяна Владимировна Советник Президента Республики Саха (Якутия) в сфере информационной политики, средств массовой информации, общественных объединений и организаций
Томилина Лариса Валентиновна
Томилина Лариса Валентиновна Шеф-редактора Службы информационных программ филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Дальневосточная»
Чайкина Юлия Александровна
Чайкина Юлия Александровна Начальник отдела информационной политики Министерства внутренней и информационной политики Амурской области

Макрорегион "Сибирь"

Гимельштейн Александр Владимирович
Гимельштейн Александр Владимирович Главный редактор, генеральный директор издательской группы "Восточно-Сибирская правда", председатель Иркутской областной организации союза журналистов России, заведующий кафедрой журнастики и медиаменеджмента ИГУ, лауреат премии Правительства РоРФ в области СМИ, профессор
Кудрявцев Максим Георгиевич
Кудрявцев Максим Георгиевич Вице-Президент макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
Моисеева Наталья Ивановна
Моисеева Наталья Ивановна Директор Департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
Рябко Борис Яковлевич
Рябко Борис Яковлевич Ректор ФГОБУ ВПО «СибГУТИ» (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики)
Шальнёва Любовь Ивановна
Шальнёва Любовь Ивановна Пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
Шубин Сергей Аркадьевич
Шубин Сергей Аркадьевич Директор департамента по информационным технологиям и связи исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Макрорегион "Северо-Запад"

Балаценко Андрей Владимирович
Балаценко Андрей Владимирович Вице-президент – Директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Романенко Роман Леонидович
Романенко Роман Леонидович Директор медиахолдинга «Премьер», главный редактор газеты «Премьер – новости за неделю», Член общественного совета г. Вологды
Стариков Вячеслав Иванович
Стариков Вячеслав Иванович заместитель директора филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Поморье» (Архангельск)
Сухих Марина Евгеньевна
Сухих Марина Евгеньевна Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Шамов Виктор Анатольевич
Шамов Виктор Анатольевич председатель Комитета информатизации Администрации Ненецкого автономного округа

Макрорегион "Волга"

Абышева Юлия
Абышева Юлия Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком»
Заболотских Наталия Викторовна
Заболотских Наталия Викторовна Начальник управления информационной политики Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики
Иванова Снежана
Иванова Снежана Пресс-секретарь Макрорегионального филиала "Волга" ОАО "Ростелеком"
Илья Юрьевич Леонтьев
Илья Юрьевич Леонтьев Главный редактор службы новостей телеканала «ТНТ-Саратов»
Михаил Белый
Михаил Белый Собственный корреспондент в Ульяновске изданий «Новые известия», «Газета.ру», журнал «Эксперт Online», «Русская служба Би-би-си»
Расческова Лариса Владимировна
Расческова Лариса Владимировна Руководитель пресс-службы аппарата Главного федерального  инспектора по Республике Татарстан, председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан