Приём работ на конкурс завершён
Войти
Приём работ на конкурс завершён
Личный кабинет

Победители конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

Победитель

Название работы

Номинация

Регион

СМИ

Олег Клименко
Дальний Восток
Газета "Золотой Рог"
Максим Щербаков
Юг
СургутИнформ-ТВ
Алексей Лисовицкий
Волга
Голографика
Михаил Кривый
Северо-Запад
нет

Федеральное жюри

  • Кирюхина Кира
    Кирюхина Кира Директор департамента внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком»
  • Осадчая Екатерина
    Осадчая Екатерина Директор Департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России
  • Калмыков Михаил
    Калмыков Михаил Первый заместитель генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»
  • Райскин Михаил
    Райскин Михаил Генеральный директор Nokia в России
  • Бутхузи Тина
    Бутхузи Тина Директор по маркетингу в регионе Восточная Европа, Nokia
  • Кусков Денис
    Кусков Денис Гендиректор информационно-аналитического агентства TelecomDaily
  • Зверева Татьяна
    Зверева Татьяна PR-директор SAP CIS, ООО «САП СНГ»

Центр

  • Коломацкий Иван
    Коломацкий Иван Пресс-секретарь Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
  • Шлосберг Галина
    Шлосберг Галина Заместитель генерального директора АО «Афанасий-бизнес»
  • Шарапов Максим
    Шарапов Максим Главный редактор Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО)
  • Трофимова Елена
    Трофимова Елена Главный редактор портала «ПОЗИТИВСИТИ»
  • Амелина Людмила
    Амелина Людмила Руководитель проекта и главный редактор бизнес-журнала «Деловая среда»

Урал

  • Перфильев Андрей
    Перфильев Андрей Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком»
  • Щенникова Ирина
    Щенникова Ирина Пресс-секретарь макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком»
  • Казакова Анна
    Казакова Анна Заместитель директора ГТРК «Южный Урал» – начальник службы информационных программ
  • Фролова Ольга
    Фролова Ольга Пресс-секретарь губернатора Тюменской области

Юг

  • Лысов Денис
    Лысов Денис Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
  • Плеханов Вячеслав
    Плеханов Вячеслав Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
  • Тодорова Евгения
    Тодорова Евгения Пресс-секретарь макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
  • Жданов Дмитрий
    Жданов Дмитрий Заместитель директора Филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты»

Дальний Восток

  • Логинов Александр
    Логинов Александр Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
  • Алексеева Любовь
    Алексеева Любовь Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
  • Бочкарева Галина
    Бочкарева Галина Председатель Региональной общественной организации «Союз журналистов Республики Саха (Якутия)»
  • Островский Андрей
    Островский Андрей Журналист, редактор "Новой газеты" во Владивостоке.
  • Суханов Виктор
    Суханов Виктор Председатель Приморского регионального отделения «Союза журналистов России», член Общественной палаты Приморья

Сибирь

  • Зенин Николай
    Зенин Николай Вице-президент-директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком»
  • Моисеева Наталья
    Моисеева Наталья Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком»
  • Беленький Валерий
    Беленький Валерий Ректор Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики
  • Шальнёва Любовь
    Шальнёва Любовь Пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
  • Шубин Сергей
    Шубин Сергей Директор департамента по информационным технологиям и связи исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»
  • Самохин Яков
    Самохин Яков Председатель правления Новосибирского союза журналистов

Северо-Запад

  • Балаценко Андрей
    Балаценко Андрей Вице-президент – Директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
  • Сухих Марина
    Сухих Марина Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
  • Третьяков Юрий
    Третьяков Юрий Советник губернатора Санкт-Петербурга, заместитель председателя общественной палаты Санкт-Петербурга, кандидат юридических наук, автор первого регионального Закона о СМИ, руководитель телеканала «ТКТ ТВ»
  • Янкевич Александр
    Янкевич Александр Главный редактор портала об IT и телекоме и SpbIT.ru, победитель спецноминации конкурса в 2014 году
  • Никитин Алексей
    Никитин Алексей Технический директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»

Волга

  • Вандюков Дмитрий
    Вандюков Дмитрий Первый заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан
  • Криницкий Виталий
    Криницкий Виталий Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»
  • Филиппова Светлана
    Филиппова Светлана Главный редактор сетевого издания «Пенза-Онлайн»
  • Цветкова Ирина
    Цветкова Ирина Секретарь Союза журналистов России, председатель Самарского областного Союза журналистов