Войти

Вместе в цифровое будущее

конкурс региональных журналистов и блогеров
Принять участие

Номинации

  • Текущий этап

    Прием работ

    До 28.02.22, 23:59 (Мск)
  • 2 этап

    Региональный

    До 30.04.22
  • 3 этап

    Федеральный

    До 30.06.22
  • Финал

    Награждение

    До 31.07.22
  • Приз

    Поездка

    Осень 2022

Жюри конкурса

  • Анна Ахмадиева
    Анна Ахмадиева Пресс-секретарь Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
  • Алексей Гапеев
    Алексей Гапеев Главный редактор сайта Interfax.ru
  • Наталия Деянова
    Наталия Деянова Вице-президент по маркетинговым и цифровым коммуникациям Schneider Electric в России
  • Денис Кусков
    Денис Кусков Генеральный директор ИАА Telecom Daily
  • Кира Кирюхина
    Кира Кирюхина Вице-президент по внешним коммуникациям ПАО «Ростелеком»
  • Татьяна Белякова
    Татьяна Белякова Корреспондент информационного агентства «Интерфакс»
  • Олег Сальманов
    Олег Сальманов Главный редактор телеграм-канала «Нецифровая экономика»
  • Анна Балашова
    Анна Балашова Руководитель отдела телекоммуникаций объединенной редакции РБК
  • Ольга Молосова
    Ольга Молосова Главный редактор газеты «Калужские губернские ведомости»
  • Вера Кузнецова
    Вера Кузнецова Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»
  • Михаил Сошин
    Михаил Сошин Главный редактор ИА «Абирег»
  • Ольга Болдырева
    Ольга Болдырева Главный редактор «Городские известия»
  • Евгений Гурарий
    Евгений Гурарий Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
  • Михаил Пономарьков
    Михаил Пономарьков Министр цифрового развития и связи Свердловской области
  • Оксана Шевченко
    Оксана Шевченко Заместитель генерального директора медиахолдинга «Первый областной» (Челябинск)
  • Юлия Якушева
    Юлия Якушева Редактор новостей холдинга «РБК-Пермь»
  • Екатерина Градобоева
    Екатерина Градобоева Директор ИА «Интерфакс-Урал»
  • Татьяна Мохнова
    Татьяна Мохнова Заместитель главного редактора издания «Красный север»
  • Сергей Гусев
    Сергей Гусев Вице-Президент – Директор МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком»
  • Ирина Щенникова
    Ирина Щенникова Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком»
  • Дмитрий Волков
    Дмитрий Волков Издатель «Деловой газеты. Юг», порталов dg-yug.ru и krasnodar-magazine.ru. Главный редактор портала dg-yug.ru
  • Владимир Вербитский
    Владимир Вербитский Главный редактор газеты и интернет-портала «Краснодарские известия»
  • Сергей Мордасов
    Сергей Мордасов Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
  • Вячеслав Плеханов
    Вячеслав Плеханов Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком»
  • Виктор Суханов
    Виктор Суханов Генеральный директор ООО «ПримаМедиа», председатель Приморского регионального отделения «Союза журналистов России»
  • Андрей Островский
    Андрей Островский Главный редактор «Новой газеты во Владивостоке»
  • Дмитрий  Алексеев
    Дмитрий Алексеев Директор ООО «ДНС Групп»
  • Татьяна Дмитракова
    Татьяна Дмитракова Редактор Дальневосточного филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты»
  • Евгений Дуюнов
    Евгений Дуюнов Председатель регионального амурского отделения общероссийской организации «Союз журналистов России»
  • Константин Волошин
    Константин Волошин Заместитель председателя Правительства Приморского края — министр цифрового развития и связи Приморского края
  • Андрей Карташов
    Андрей Карташов Вице-президент — директор МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
  • Любовь Алексеева
    Любовь Алексеева Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
  • Любовь Шальнева
    Любовь Шальнева Начальник департамента информации и оперативного планирования аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
  • Яков Самохин
    Яков Самохин Председатель правления Новосибирского союза журналистов
  • Елена Агамян
    Елена Агамян Начальник службы телевизионных программ ГТРК «Новосибирск»
  • Николай Зенин
    Николай Зенин Вице-президент – директор МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком»
  • Наталья Моисеева
    Наталья Моисеева Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком»
  • Алексей Шабунин
    Алексей Шабунин Главный редактор информационного агентства «Русский Запад»
  • Вячеслав Городецкий
    Вячеслав Городецкий Главный редактор портала «Арктический обозреватель»
  • Ильдар Хабибулин
    Ильдар Хабибулин Главный редактор информационного агентства «Регион 29»
  • Александр Потехин
    Александр Потехин Директор РИЦ «ТАСС Северо-Запад», председатель Ассоциации СМИ Северо-Запада
  • Любовь Чистякова
    Любовь Чистякова Главный редактор интернет-портала Калининград.ru
  • Вадим Рыскаль
    Вадим Рыскаль Министр цифровых технологий и связи Калининградской области
  • Александр Логинов
    Александр Логинов Вице-президент – директор МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
  • Ирина Зотова
    Ирина Зотова Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
  • Елена Урматская
    Елена Урматская Председатель Союза журналистов Кировской области, директор портала Киров.ру
  • Антон Цепилов
    Антон Цепилов Главный редактор информационного портала orb56
  • Виталий Рыжков
    Виталий Рыжков Главный редактор телеканала МЭТР
  • Анна Балашова
    Анна Балашова Заместитель главного редактора сетевого издания «Информационное агентство "Пенза-Пресс"»
  • Екатерина Канюка
    Екатерина Канюка Директор филиала ВГТРК ГТРК «Чувашия»
  • Иван  Зима
    Иван Зима Вице-президент – директор МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»
  • Дмитрий Сыров
    Дмитрий Сыров Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»
  • Татьяна Казенная
    Татьяна Казенная Пресс-секретарь департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»

Партнеры