Войти

Вместе в цифровое будущее

конкурс региональных журналистов и блогеров
Принять участие

Номинации

  • Текущий этап

    Прием работ

    до 31 марта 2023
  • 2 этап

    Региональный

    до 31 июля 2023
  • 3 этап

    Федеральный

    до 31 августа 2023
  • Финал

    Награждение

    до 30 сентября 2023
  • Приз

    Поездка

    октябрь 2023

Конкурсные работы

Жюри конкурса

  • Мария Мезенцева
    Мария Мезенцева Советник Министра цифрового развития России, пресс-секретарь Минцифры России
  • Андрей Анненков
    Андрей Анненков Шеф-редактор D-Russia.ru
  • Константин Анкилов
    Константин Анкилов Генеральный директор «ТМТ Консалтинг»
  • Дарья Чебакова
    Дарья Чебакова Корреспондент отдела телекоммуникаций РБК
  • Сергей Половников
    Сергей Половников Руководитель Content Review
  • Алексей Строев
    Алексей Строев Пресс-секретарь АО «РТКомм.РУ»
  • Дарья Колесникова
    Дарья Колесникова Пресс-секретарь Tele2
  • Елизавета Белякова
    Елизавета Белякова Председатель Альянса по защите детей в цифровой среде
  • Руслан Юсуфов
    Руслан Юсуфов Основатель и управляющий партнер MINDSMITH, футуролог
  • Дарья Воронина
    Дарья Воронина Директор по развитию обучающих программ MINDSMITH
  • Людмила Бобунова
    Людмила Бобунова Председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»
  • Ирина Журавлева
    Ирина Журавлева Руководитель отдела нативных интеграций «Телеканала 360»
  • Евгения Ломова
    Евгения Ломова Руководитель проектного офиса Министерства цифрового развития и информационных технологий Тверской области
  • Михаил Абрамов
    Михаил Абрамов Главный редактор «Липецкая газета»
  • Вера Кузнецова
    Вера Кузнецова Директор по внешним коммуникациям ПАО «Ростелеком» (Центр)
  • Галина Шлосберг
    Галина Шлосберг Пресс-секретарь ПАО «Ростелеком» (Центр)
  • Евгений Гурарий
    Евгений Гурарий Помощник полномочного представителя Президента РФ в УрФО
  • Константин Оболтин
    Константин Оболтин Директор департамента информационных технологий и связи ЯНАО
  • Элеонора Расулова
    Элеонора Расулова Управляющая телекомпании ОАО «ОблТВ»
  • Татьяна Хильчук
    Татьяна Хильчук Директор медиахолдинга «Область 45»
  • Александра Марчук
    Александра Марчук Редакционный директор городского портала 72.RU
  • Татьяна Мохнова
    Татьяна Мохнова Главный редактор интернет редакции АНО «Ямал-Медиа»
  • Владимир Черноусов
    Владимир Черноусов Редактор «Вести-Пермь»
  • Ирина Щенникова
    Ирина Щенникова Директор по внешним коммуникациям ПАО «Ростелеком» (Урал)
  • Виктор Суханов
    Виктор Суханов Генеральный директор ООО «ПримаМедиа», председатель Приморского регионального отделения «Союза журналистов России»
  • Андрей Островский
    Андрей Островский Руководитель пресс-службы Музея-заповедника истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева
  • Татьяна Дмитракова
    Татьяна Дмитракова Редактор Дальневосточного филиала ФГБУ «Редакция "Российской газеты"»
  • Константин Волошин
    Константин Волошин Заместитель председателя Правительства Приморского края — министр цифрового развития и связи Приморского края
  • Евгений Дуюнов
    Евгений Дуюнов Председатель регионального амурского отделения общероссийской организации «Союз журналистов России»
  • Любовь Алексеева
    Любовь Алексеева Директор по внешним коммуникациям ПАО «Ростелеком» (Дальний Восток)
  • Александр Потехин
    Александр Потехин Директор РИЦ «ТАСС Северо-Запад», председатель Ассоциации СМИ Северо-Запада
  • Александр Щелканов
    Александр Щелканов Генеральный директор «Ведомости Санкт-Петербург»
  • Павел Бойков
    Павел Бойков Главный редактор «Агентства бизнес-новостей»
  • Вячеслав Городецкий
    Вячеслав Городецкий Главный редактор «Арктического обозревателя»
  • Алексей Шабунин
    Алексей Шабунин Главный редактор ИА «Русский Запад»
  • Виолетта Шевелёва
    Виолетта Шевелёва Директор по внешним коммуникациям ПАО «Ростелеком» (Северо-Запад)
  • Игорь Коммисарчик
    Игорь Коммисарчик Главный редактор портала «Оренбург Медиа»
  • Константин Пресняков
    Константин Пресняков Заместитель председателя правительства Самарской области – руководитель департамента информационных технологий и связи 
  • Анастасия Черепанова
    Анастасия Черепанова Первый заместитель министра цифрового развития и связи Саратовской области
  • Елена Капитоненко
    Елена Капитоненко Председатель Союза журналистов Удмуртии
  • Дмитрий Сыров
    Дмитрий Сыров Директор по внешним коммуникациям ПАО «Ростелеком» (Волга)
  • Татьяна Казенная
    Татьяна Казенная Пресс-секретарь ПАО «Ростелеком» (Волга)
  • Камила Гамзатова
    Камила Гамзатова Генеральный директор РГВК «Дагестан»
  • Марина Тимченко
    Марина Тимченко Главный редактор информационного агентства «Победа 26»
  • Вячеслав Плеханов
    Вячеслав Плеханов Директор по внешним коммуникациям ПАО «Ростелеком» (Юг)
  • Александр Гимельштейн
    Александр Гимельштейн Председатель Иркутской областной организации Союза журналистов России, руководитель Высшей школы журналистики и медиапроизводства Иркутского госуниверситета, профессор ИГУ
  • Яков Самохин
    Яков Самохин Председатель правления Новосибирского союза журналистов
  • Елена Агамян
    Елена Агамян Начальник службы телевизионных программ ГТРК «Новосибирск»
  • Наталья Моисеева
    Наталья Моисеева Директор по внешним коммуникациям ПАО «Ростелеком» (Сибирь)

Партнеры