Приём работ на конкурс завершён
Войти
Приём работ на конкурс завершён
Войти

Победители конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

Федеральное жюри

Андреев Андрей Александрович
Андреев Андрей Александрович Директор по PR и маркетинговым коммуникациям
Группа компаний Digital October
Виттель Игорь Станиславович
Виттель Игорь Станиславович Ведущий телеканала РБК-ТВ
Гребенников Сергей Владимирович
Гребенников Сергей Владимирович Заместитель директора Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК)
Дубовская Ирина Николаевна
Дубовская Ирина Николаевна Руководитель программы "Международный PR и корпоративные коммуникации" МГУ имени М.В. Ломоносова, член Совета Европейского института PR (Франция), руководитель форума The Young PRofy Day
Ерёмин Алексей Васильевич
Ерёмин Алексей Васильевич Директор службы информационных проектов ИТАР-ТАСС, главный редактор ТАСС-Телеком
Кирюхина  Кира Евгеньевна
Кирюхина Кира Евгеньевна Директор Департамента по связям с общественностью ОАО «Ростелеком»
Коник Леонид Григорьевич
Коник Леонид Григорьевич Главный редактор изданий Группы Компаний ComNews

Макрорегиональные жюри

Макрорегион "Москва"

Варев Александр Михайлович
Варев Александр Михайлович Заместитель директора макрорегионального филиала - Директор по информационному обществу Макрорегионального филиала «Москва»
Горбатько Александр Владимирович
Горбатько Александр Владимирович Заместитель руководителя Департамента информационных технологий г. Москвы
Ким Иван Валерьевич
Ким Иван Валерьевич Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком»

Макрорегион "Центр"

Демьянова Наталья Валерьевна
Демьянова Наталья Валерьевна Руководитель пресс-службы администрации Липецкой области
Зотова Татьяна Юрьевна
Зотова Татьяна Юрьевна Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Центр»
ОАО «Ростелеком»
Расторгуев Юрий Александрович
Расторгуев Юрий Александрович Главный редактор газеты Калужской области «Весть», председатель региональной общественной организации «Союз журналистов Калужской области»
Шаталов Геннадий Васильевич
Шаталов Геннадий Васильевич Председатель Правления ФРОС «Region PR» Вице-президент Российского отделения Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia)
Член Исполнительного совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Президент премии «RuPoR»

Макрорегион "Урал"

Буркова Ирина Павловна
Буркова Ирина Павловна Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком»
Васкецов Илья Владимирович
Васкецов Илья Владимирович Заместитель директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» — коммерческий директор
Ленская Анна Александровна
Ленская Анна Александровна Начальник департамента по экономической политике Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе

Макрорегион "Юг"

Квашин Константин
Квашин Константин Коммерческий директор ИА «Юга.ру»
Левицкая Мария
Левицкая Мария Заместитель директора ФГУП «Центр Информационных технологий»
Плеханов Вячеслав
Плеханов Вячеслав Директор Департамента внешних коммуникаций МРФ «Юг» ОАО «Ростелеком»
Танашев Руслан
Танашев Руслан Заместитель директора макрорегионального филиала - Коммерческий директор Макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком»

Макрорегион "Дальний Восток"

Балаценко Андрей Владимирович
Балаценко Андрей Владимирович Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»
Максимов Петр Александрович
Максимов Петр Александрович пресс-секретарь макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»
Островский Андрей Вадимович
Островский Андрей Вадимович главный редактор общественно-политического издания «Новая газета во Владивостоке»
Свинчуков Андрей Сергеевич
Свинчуков Андрей Сергеевич заместитель директора организационного департамента «Министерства по развитию Дальнего Востока» «Минвостокразвития России»

Макрорегион "Сибирь"

Кудрявцев Максим Георгиевич
Кудрявцев Максим Георгиевич Вице-Президент макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
Моисеева Наталья Ивановна
Моисеева Наталья Ивановна Директор Департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
Рябко Борис Яковлевич
Рябко Борис Яковлевич Ректор ФГОБУ ВПО «СибГУТИ» (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики)
Шальнёва Любовь Ивановна
Шальнёва Любовь Ивановна Пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
Шубин Сергей Аркадьевич
Шубин Сергей Аркадьевич Директор департамента по информационным технологиям и связи исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Макрорегион "Северо-Запад"

Кулаженков Андрей Алексеевич
Кулаженков Андрей Алексеевич Вице-президент – Директор Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Кусков Денис Юрьевич
Кусков Денис Юрьевич Генеральный директор ИАА TelecomDaily
Сухих Марина Евгеньевна
Сухих Марина Евгеньевна Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Янкевич Александр
Янкевич Александр Руководитель проекта «Инфокоммуникации онлайн»

Макрорегион "Волга"

Абышева Юлия
Абышева Юлия Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком», кандидат социологических наук
Гараева Юлия
Гараева Юлия пресс-секретарь Министерства информатизации и связи Республики Татарстан
Иванов Дмитрий Евгеньевич
Иванов Дмитрий Евгеньевич Министр культуры, печати и информации Удмуртской Республики
Иванова Снежана
Иванова Снежана пресс-секретарь департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком»
Прохоренков Павел
Прохоренков Павел Председатель Пензенской областной организации «Союза журналистов России», член Общественного совета УМВД России по Пензенской области, член Общественной палаты Пензенской области
Цветкова Ирина
Цветкова Ирина председатель Самарской областной организации Союза журналистов России