Приём работ на конкурс завершён
Войти
Приём работ на конкурс завершён
Личный кабинет

Победители конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

Победитель

Название работы

Номинация

Регион

СМИ

Дружинин Сергей
Урал
«Деловой квартал — Екатеринбург»
Пащенко Илья
Юг
Мой ЖЖ-блог
Семенова Ольга
Дальний Восток
КГАУ Информационное агентство "Камчатка"
Айкуи Асатрян
Армения
Армения ТВ
Месаркишвили Александр
Сибирь
деловая газета "Континент Сибирь"/бизнес-портал KSONLINE.RU

Федеральное жюри

  • Агапов Игорь
    Агапов Игорь Журналист-эксперт Comnews
  • Вероника Карлюкевич
    Вероника Карлюкевич PR директор ООО "Корпорация ЗТИ - Связьтехнологии"
  • Гребенников Сергей
    Гребенников Сергей Заместитель директора Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК)
  • Кирюхина  Кира Евгеньевна
    Кирюхина Кира Евгеньевна Директор Департамента по связям с общественностью ОАО «Ростелеком»
  • Новый Владислав
    Новый Владислав Руководитель группы "Телекоммуникации и технологии" газеты «Коммерсантъ»
  • Осадчая Екатерина
    Осадчая Екатерина Директор Департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России

Центр

  • Дитятев Станислав Владимирович
    Дитятев Станислав Владимирович дизайнер и web-редактор черноземной редакции «Коммерсантъ»
  • Зотова Татьяна Юрьевна
    Зотова Татьяна Юрьевна Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»
  • Лысенко Эдуард Анатольевыич
    Лысенко Эдуард Анатольевыич Директор департамента информации и связи Ярославской области
  • Хоменко Сергей Иванович
    Хоменко Сергей Иванович Руководитель сектора коммуникационных проектов Управления пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы аппарата губернатора Орловской области.
  • Шлосберг Галина Игоревна
    Шлосберг Галина Игоревна Заместитель генерального директора ЗАО «Афанасий-биржа», журналист.

Урал

  • Колпаков Антон Юрьевич
    Колпаков Антон Юрьевич вице-президент – директор макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком»
  • Перфильев Андрей Владимирович
    Перфильев Андрей Владимирович директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком»
  • Сухоруков Денис Александрович
    Сухоруков Денис Александрович пресс-секретарь главы администрации Екатеринбурга
  • Щенникова Ирина Вениаминовна
    Щенникова Ирина Вениаминовна пресс-секретарь макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком»
  • Яблонский Николай Николаевич
    Яблонский Николай Николаевич главный редактор газеты «Коммерсант-Урал»

Юг

  • Плеханов Вячеслав Евгеньевич
    Плеханов Вячеслав Евгеньевич директор департамента внешних коммуникаций
  • Сичинава Юлия Николаевна
    Сичинава Юлия Николаевна кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка ВУНЦ ВВС «ВВА им. Е.Н. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (ф-л г. Краснодар)
  • Танашев Руслан Султанович
    Танашев Руслан Султанович заместитель директора макрорегионального филиала - коммерческий директор
  • Тодорова Евгения Ивановна
    Тодорова Евгения Ивановна пресс-секретарь МРФ «Юг»

Дальний Восток

  • Алексеева Любовь
    Алексеева Любовь директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
  • Бочкарева Галина
    Бочкарева Галина председатель Региональной общественной организации «Союз журналистов Республики Саха (Якутия)»
  • Кобызова Наталья
    Кобызова Наталья вице-президент - директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
  • Сапунов Алексей
    Сапунов Алексей Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
  • Свинчуков Андрей
    Свинчуков Андрей Лауреат премии «Стерх», академик Всероссийской Интернет Академии, председатель экспертного совета премии и организационного комитета ДВИФ.
  • Семенова Ольга
    Семенова Ольга Журналист ИА "Камчатка"
  • Суханов Виктор
    Суханов Виктор председатель Приморского регионального отделения «Союза журналистов России», член Общественной палаты Приморья

Сибирь

  • Гимельштейн Александр Владимирович
    Гимельштейн Александр Владимирович Главный редактор, генеральный директор издательской группы "Восточно-Сибирская правда", председатель Иркутской областной организации союза журналистов России, заведующий кафедрой журнастики и медиаменеджмента ИГУ, лауреат премии Правительства РоРФ в области СМИ, профессор
  • Кудрявцев Максим Георгиевич
    Кудрявцев Максим Георгиевич Вице-Президент макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
  • Моисеева Наталья Ивановна
    Моисеева Наталья Ивановна Директор Департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
  • Рябко Борис Яковлевич
    Рябко Борис Яковлевич Ректор ФГОБУ ВПО «СибГУТИ» (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики)
  • Шальнёва Любовь Ивановна
    Шальнёва Любовь Ивановна Пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
  • Шубин Сергей Аркадьевич
    Шубин Сергей Аркадьевич Директор департамента по информационным технологиям и связи исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Северо-Запад

  • Балаценко Андрей Владимирович
    Балаценко Андрей Владимирович Вице-президент – Директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
  • Романенко Роман Леонидович
    Романенко Роман Леонидович Директор медиахолдинга «Премьер», главный редактор газеты «Премьер – новости за неделю», Член общественного совета г. Вологды
  • Стариков Вячеслав Иванович
    Стариков Вячеслав Иванович заместитель директора филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Поморье» (Архангельск)
  • Сухих Марина Евгеньевна
    Сухих Марина Евгеньевна Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
  • Шамов Виктор Анатольевич
    Шамов Виктор Анатольевич председатель Комитета информатизации Администрации Ненецкого автономного округа

Волга

  • Абышева Юлия
    Абышева Юлия Директор Департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»
  • Антон Цепилов
    Антон Цепилов Редактор областной газеты «Южный Урал»
  • Екатерина Канюка
    Екатерина Канюка Директор ГТРК "Чувашия" (Чувашская Республика)
  • Иванова Снежана
    Иванова Снежана Пресс-секретарь МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»
  • Людмила Ильина
    Людмила Ильина Главный редактор журнала «Деловое обозрение» (Ульяновск)

Армения

  • Арам Ананян
    Арам Ананян директор информационного агентства "АРМЕНПРЕСС"
  • Баграт Енгибарян
    Баграт Енгибарян Директор фонда Инкубатор Предприятий
  • Галина Давидян
    Галина Давидян генеральный директор АМИ "Новости-Армения"
  • Ева Юсян
    Ева Юсян директор Майкрософт Армения
  • Карен Варданян
    Карен Варданян Исполнительный директор союза предприятий информационных технологий Республики Армения
  • Сирануш Гюрджинян
    Сирануш Гюрджинян Руководитель отдела по связям с общественностью Ростелеком, Армения