Приём работ на конкурс завершён
Войти
Приём работ на конкурс завершён
Личный кабинет

Конкурс региональных СМИ: есть первые 200 работ!

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе региональных СМИ «Вместе в цифровое будущее». Двухсотой работой, зарегистрированной на сайте конкурса, стала публикация журналиста из интернет-издания «Призыв» (Владимирская область) Татьяны Даниловой «Мобильные телефоны в школе: забрать нельзя оставить», в которой автор изучает, как гаджеты могут стать частью образовательного процесса в школе. Татьяна также заявила другую свою работу – «Кибермошенники придумали новые способы обмана» – в специальную номинацию «Кибербезопасность».

«В конкурсе "Ростелекома" я участвую третий год подряд. Мне кажется, что он самый честный и позитивный из всех конкурсов, которые я знаю. Тема цифровых технологий – кладезь для современного журналиста. В этой атмосфере мы живем, работаем, учимся. Но для меня "Ростелеком" – это не только конкурс, это также возможность встретиться с коллегами из разных СМИ. В том числе и ради таких встреч я буду и дальше участвовать в конкурсе, чтобы вместе идти в цифровое будущее», – рассказала Татьяна Данилова.

Конкурс проводится компанией в девятый раз и каждый год собирает более тысячи материалов представителей СМИ и блогосферы со всей России. В этом году партнером выступает дочерняя компания корпорации NEC – АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы». Главным призом для победителей федерального этапа конкурса станет поездка в Японию осенью будущего года.


К списку новостей